·•°..:··»¦[ ReggaetonCallejero.NeT]¦«·...•°·..
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


·•°..:··»¦[ ReggaetonCallejero.NeT]¦«·...•°·..
 
ÍndicePortalBuscarÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 KEVINGO VS CHARLESKING

Ir abajo 
+8
hector the king
$$RY4N$$
Kevingo
Administrador
alexisthedistroyer
*[Joa77]*
antowan
CharlesKing
12 participantes
Ir a la página : 1, 2  Siguiente

QUIEN GANARA?
KEVINGO
KEVINGO VS CHARLESKING Vote_lcap40%KEVINGO VS CHARLESKING Vote_rcap
 40% [ 6 ]
CHARLESKING
KEVINGO VS CHARLESKING Vote_lcap60%KEVINGO VS CHARLESKING Vote_rcap
 60% [ 9 ]
Votos Totales : 15
 
Sondeo cerrado

AutorMensaje
CharlesKing
Villano
CharlesKing


Cantidad de envíos : 886
Edad : 35
Localización : MONTERIA-CORDOBA-COLOMBIA
Fecha de inscripción : 20/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 05 Jul 2008, 6:24 pm

MASACRE PA KEVINZA
voy explorando territorios virgenes sin ser marco polo
tu primera vez fue dolorosa porq te violaron solo
escribir es un arte porq se esculpen monumentos
tal parece q tu cu1lo es escultor cagabas en ese momento
dedos abstractos intentan demostrarme señalamientos irreales
alma en pena o muerte? no trates de comparar q las dos son iguales
construyo maquinas aunq no naci ingeniero
tu haces que se muevan las masas pero con tu trasero
no necesitas ser fluido para ser adsorbido por mis 5 sentidos
sin necesidad de amanecer dormido quedaras tendido
tienes cadenas caras?
recuerda q seras medido con la misma vara



RESPUESTA DE KEVINZA

ahora llego el que anda en una nube
el liriquea liriquea pero a mi nivel no sube
tranquilo ¡¡ pero yo retraso mental no tuve
Vaya mejor y su testiculo incube

vaya yo tengo mucho lexico pa su inmunda jerga
usted anda crecido pero me imagino esa miniscula verga
mi territorio mucho blin blin alberga
Pero su enfrentamiento a mi si no posterga

siga presumiendo de sus sentidos
oyen y escuchan pero son desapercividos
son algo normal pero muy malparidos
le partieron el culo y se oyen sus gemidos

que territorios NI QUE NADA esta triste es pOr su pequeña vara
usted no explora si no los barros de su cara
ve que esta hundido pero no para
explore mi cerebro que es mas grande que el zahara

Yo e visto que usted usted a ese men los pantalones le baja
aqui su pensamiento pa' nada encaja
usted no sabe nada lo unico que tira es paja
anda descuidado y le convertire ese frijol en raja

LAMBONNNNNNNNN jajajajaja
TOMAAAAAAAAAAAAAA
Volver arriba Ir abajo
https://somoscallejeros.foroes.org
antowan
Villano
antowan


Cantidad de envíos : 569
Edad : 37
Localización : Huitzuco, Guerrero, Mexico
Fecha de inscripción : 25/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 05 Jul 2008, 9:50 pm

Uuuu esta duerra lirical esta cabrona jajaja... no ma... so pss ta reñida mi voto es pa hay en la encuesta.........

Prrrrrrrrrrrªªªªªªªªª!!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
http://toyteach.hi5.com
*[Joa77]*
Villano
*[Joa77]*


Cantidad de envíos : 749
Edad : 33
Localización : En El Planeta Tierra
Fecha de inscripción : 20/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 05 Jul 2008, 11:54 pm

Kevingo le metio Bien

CharlesReyna Para Mi Gano...
Volver arriba Ir abajo
alexisthedistroyer
Villano
alexisthedistroyer


Cantidad de envíos : 1552
Edad : 34
Localización : Con Tu Mujer...............En Tu Cama...........................Dandole El Placer Que Tu No Le Daz
Fecha de inscripción : 24/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeDom 06 Jul 2008, 11:26 am

a mi me gusto mucho la parte de kevin, aunque charlesqueen tambien le metio afuego
Volver arriba Ir abajo
CharlesKing
Villano
CharlesKing


Cantidad de envíos : 886
Edad : 35
Localización : MONTERIA-CORDOBA-COLOMBIA
Fecha de inscripción : 20/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeDom 06 Jul 2008, 2:57 pm

gracias por votar sigan opinando
Volver arriba Ir abajo
https://somoscallejeros.foroes.org
Administrador
Fucking Admin
Administrador


Cantidad de envíos : 340
Fecha de inscripción : 19/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeLun 07 Jul 2008, 12:56 am

Kevin le metio bn
Pero Queen lo hizo mejor

Mi voto es pa Charles ...
Volver arriba Ir abajo
https://somoscallejeros.foroes.org
Kevingo
Gangzta
Kevingo


Cantidad de envíos : 285
Edad : 31
Localización : bucaramanga colombia donde mas brota el talento ¡¡¡
Fecha de inscripción : 04/07/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeLun 07 Jul 2008, 7:58 pm

XD SIGAN VOTANDOOO
Volver arriba Ir abajo
http://www.myspace.com/kevingolakdelpoder
$$RY4N$$
Sangre Nueva
$$RY4N$$


Cantidad de envíos : 33
Edad : 32
Localización : SAN GERMAN P.R.
Fecha de inscripción : 21/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeMar 08 Jul 2008, 2:10 am

MMMM NO ME GUSTO NINGUNO D LOS DOS NO SE POR CUAL VOTAR PQ EN REALIDAD LOS DOS HABLARON COSAS Q NO SOLPRENDE Q NO ENCAJAN Y INCOHERENCIAS LO UNIKO Q HICIERON FUE RIMAS LOKERAS Y SI FUERA PR RIMAS KEVINGO GANA PQ ESCRIBIO MAS PERO EN VERDD NO ME GUSTARON
Volver arriba Ir abajo
http://WWW.LAINVASION.NET.TF
CharlesKing
Villano
CharlesKing


Cantidad de envíos : 886
Edad : 35
Localización : MONTERIA-CORDOBA-COLOMBIA
Fecha de inscripción : 20/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeMar 08 Jul 2008, 3:04 pm

$$RY4N$$ escribió:
MMMM NO ME GUSTO NINGUNO D LOS DOS NO SE POR CUAL VOTAR PQ EN REALIDAD LOS DOS HABLARON COSAS Q NO SOLPRENDE Q NO ENCAJAN Y INCOHERENCIAS LO UNIKO Q HICIERON FUE RIMAS LOKERAS Y SI FUERA PR RIMAS KEVINGO GANA PQ ESCRIBIO MAS PERO EN VERDD NO ME GUSTARON


ehhhhhh cantan incoherencias o no entendiste....sinceramente te he visto tirar en otros foros y tiras puras rimas basicas....no se de q vienes a hablar...igual gracias por tu comentario
Volver arriba Ir abajo
https://somoscallejeros.foroes.org
$$RY4N$$
Sangre Nueva
$$RY4N$$


Cantidad de envíos : 33
Edad : 32
Localización : SAN GERMAN P.R.
Fecha de inscripción : 21/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeMar 08 Jul 2008, 7:34 pm

JEJE BROU NO ES POR NADA PERO TUS RIMAS SON SUPER MAS BASICAS Q LAS MIAS SOLO COMENTE SI T MOLESTO Y ME CRITICASTES PS NO ES MI PROBLEMA POR PIKARTE LE DOY EL VOTO AL OTRO


YO SI Q T TIRO BASIKO SI EL CONTRINCANTE ES NOVATO PQ NO VOY A SACAR MI DIALECTO Y SI EL CONTRINCANTE SABES PS TIRO MEJOR PERO SI TIENES ALGUN RENCOR SOLO ME DICES Q LO ARREGLAMOS !!!!!!!1 PQ SOLO OPINE Y SI QUIERES DEMOSTRAR Q MIS LETRAS SON BASICAS TIRAME Y DEMUESTRAME Q SI SABES PERO SI ME VAS A TIRAR NO VENGAS A TIRARME DENTRO D UN MES JEJEJE CHEKE
Volver arriba Ir abajo
http://WWW.LAINVASION.NET.TF
CharlesKing
Villano
CharlesKing


Cantidad de envíos : 886
Edad : 35
Localización : MONTERIA-CORDOBA-COLOMBIA
Fecha de inscripción : 20/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeMar 08 Jul 2008, 9:18 pm

$$RY4N$$ escribió:
JEJE BROU NO ES POR NADA PERO TUS RIMAS SON SUPER MAS BASICAS Q LAS MIAS SOLO COMENTE SI T MOLESTO Y ME CRITICASTES PS NO ES MI PROBLEMA POR PIKARTE LE DOY EL VOTO AL OTRO


YO SI Q T TIRO BASIKO SI EL CONTRINCANTE ES NOVATO PQ NO VOY A SACAR MI DIALECTO Y SI EL CONTRINCANTE SABES PS TIRO MEJOR PERO SI TIENES ALGUN RENCOR SOLO ME DICES Q LO ARREGLAMOS !!!!!!!1 PQ SOLO OPINE Y SI QUIERES DEMOSTRAR Q MIS LETRAS SON BASICAS TIRAME Y DEMUESTRAME Q SI SABES PERO SI ME VAS A TIRAR NO VENGAS A TIRARME DENTRO D UN MES JEJEJE CHEKE


no digamos q me haya molestado tu cpoment men no tengo nada contra ti....si no q eers el tipico tipo q tira rimas calle......pero no entiende la metafora y por eso dice q es basura....pero es porq no la entiende...no lo tomes personal......si tanto hab las de q tus rimas son mejores abre post......tirame y te respondo
Volver arriba Ir abajo
https://somoscallejeros.foroes.org
$$RY4N$$
Sangre Nueva
$$RY4N$$


Cantidad de envíos : 33
Edad : 32
Localización : SAN GERMAN P.R.
Fecha de inscripción : 21/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeMiér 09 Jul 2008, 12:59 am

JEJE BROU AQUI YO NO VOY A SEGUIR HABLANDO MAS ... NO ME GUSTA DISCUTIR PQ YO SOY PROFECIONAL.... Y SI ENTIENDO LA METAFORA PQ MI ESTILO ES RECONOSIDO POR LA META CALLE LO Q PASA ES Q ULTIMAMENTE ME HE ENCONTRADO CN TIRADORES NOVATO Y LE TIRE CALLE SOLAMENTE PQ NO LE VOY A TIRAR FUERTE CM CUANDO INCLUYO LA META CALLE CN EL DIALECTO MIO Y LA FILOSOFIA PQ SOLAMENTE SON NOVATOS Y NO VOY A ROMPERME LA CABEZA CN NOVATOS POR ESO PERO CREO Q NO HAZ VISTOS TIRAERAS MIAS EN LOS MOMENTOS Q SACO MI DIALECTO MI FILOSOFIA Y MI META-CALLE .... Y SI ENVERDD CREES Q NO ENTIENDO LA METAFORA Y ME PUEDES MATAR TU RAPIDAMENTE TIRAME Q T LO MENCIONE PRIMERO HABER Q TAL........



A BROU Y POR ESO FUE Q DIJE Q NO ME GUSTARON PQ SON BASICAS Y NO CONTIENE NADA D METAFORA Y POR LO VISTO TU ERES EL Q NO SABES Q ES METAFORA PQ SI DICES Q ESO FUE METAFORA HABLANDO PALABRAS BOBAS ESTAS BN MAL

MIRA ESTO ES META-CALLE


MI LAPIZ Y MI LETRA DESTRUYEN TUS OPINIONES..PQ SON VEDIRICAS ,LETALES ,POR ESO MATO EN MIS CANCIONES

COMPARAS LA METAFORA CN TU LETRA CN DEFICIENCIA...Y NO T DAS CUENTA Q MI LETRA TIENE ELEMENTOS D LA CIENCIA

NO T ESTOY TIRANDO... SOLO T ESTOY DEMOSTRANDO... Q MI META-CALLE ...HACE Q TU EN MI T ESTES ENFOCANDO

SI ME VAS A TIRAR ABRE EL POST Y SUMBA...LOKO UN CONSEJO... LA METAFORA ,META -CALLE, Y TU RIMA BASICA NO LA CONFUNDAS



CHEKE BROU...............

$$$KRAKK$$$
Volver arriba Ir abajo
http://WWW.LAINVASION.NET.TF
Kevingo
Gangzta
Kevingo


Cantidad de envíos : 285
Edad : 31
Localización : bucaramanga colombia donde mas brota el talento ¡¡¡
Fecha de inscripción : 04/07/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeMiér 09 Jul 2008, 4:17 pm

$$$ escribió:
JEJE BROU NO ES POR NADA PERO TUS RIMAS SON SUPER MAS BASICAS Q LAS MIAS SOLO COMENTE SI T MOLESTO Y ME CRITICASTES PS NO ES MI PROBLEMA POR PIKARTE LE DOY EL VOTO AL OTRO


YO SI Q T TIRO BASIKO SI EL CONTRINCANTE ES NOVATO PQ NO VOY A SACAR MI DIALECTO Y SI EL CONTRINCANTE SABES PS TIRO MEJOR PERO SI TIENES ALGUN RENCOR SOLO ME DICES Q LO ARREGLAMOS !!!!!!!1 PQ SOLO OPINE Y SI QUIERES DEMOSTRAR Q MIS LETRAS SON BASICAS TIRAME Y DEMUESTRAME Q SI SABES PERO SI ME VAS A TIRAR NO VENGAS A TIRARME DENTRO D UN MES JEJEJE CHEKE
YO TAMPOCO ES QUE TE QUIERA DECIR NI DESENFOCAR PERO ... DIME A QUE TE REFIERES EXACTAMENTE TANTO COMO YO COMO MI PANA AL QUE LE TIRE XD ESCRIBIM,OS UNA ESTRUCTURA REAL DE TIRAERA NOS BASAMOS EN MASACRAR AL OTRO SUBRAYANDO SUS DEFECTOS Y SUS COSAS MALAS YO NO SE EN QUE SE BASA TU COMENTARIO MMM EXPLCATE Y DA EJEMPLOS POR QUE PERFECTAMENTE LAS DOS TIRAERA SERIAN BUENAS PA UNA SONG ¡¡¡¡
EXPLICATE .
A MEN Y NO TE LAS DES DE GRAN COSA POR QUE YO LLEVO SIETE AÑOS RAPEANDO Y ESCRIBIENDO NO VENGA ENSEÑARLE A UN PAPA A HACER HIJOS HUMILDAD SEÑOR ¡¡¡¡¡¡¡¡¡


Última edición por Kevingo el Miér 09 Jul 2008, 4:22 pm, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
http://www.myspace.com/kevingolakdelpoder
$$RY4N$$
Sangre Nueva
$$RY4N$$


Cantidad de envíos : 33
Edad : 32
Localización : SAN GERMAN P.R.
Fecha de inscripción : 21/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeMiér 09 Jul 2008, 4:20 pm

JEJEJE BROU AHORA NO QUIERO ENSEÑAR A NADIE TU QUIERES SABER LAS VERDADERAS COSAS Q NO ME GUSTARON Y Q TIENES Q MEJORAR


MY MSN: TH3-WOLD-1S-YOUR@HOTMAIL.COM




$$$L0S 1NT0C4BL3S$$$ $$CR3W$$ $J3F3$
Volver arriba Ir abajo
http://WWW.LAINVASION.NET.TF
Kevingo
Gangzta
Kevingo


Cantidad de envíos : 285
Edad : 31
Localización : bucaramanga colombia donde mas brota el talento ¡¡¡
Fecha de inscripción : 04/07/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeMiér 09 Jul 2008, 4:22 pm

$$$ escribió:
JEJEJE BROU AHORA NO QUIERO ENSEÑAR A NADIE TU QUIERES SABER LAS VERDADERAS COSAS Q NO ME GUSTARON Y Q TIENES Q MEJORAR


MY MSN: TH3-WOLD-1S-YOUR@HOTMAIL.COM




$$$L0S 1NT0C4BL3S$$$ $$CR3W$$ $J3F3$
JA XD QUE TE VOY A AGREGAR ME IMAGINO QUE SERAS UN PRESUMIDO DE PRIMERA ¡
Volver arriba Ir abajo
http://www.myspace.com/kevingolakdelpoder
$$RY4N$$
Sangre Nueva
$$RY4N$$


Cantidad de envíos : 33
Edad : 32
Localización : SAN GERMAN P.R.
Fecha de inscripción : 21/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeMiér 09 Jul 2008, 4:24 pm

NO BROU TODAVIA NO ME CONOCES


BROU TODAVIA NO T HAN DICHO DEL TORNEO
Volver arriba Ir abajo
http://WWW.LAINVASION.NET.TF
Kevingo
Gangzta
Kevingo


Cantidad de envíos : 285
Edad : 31
Localización : bucaramanga colombia donde mas brota el talento ¡¡¡
Fecha de inscripción : 04/07/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeJue 10 Jul 2008, 10:34 am

$$$ escribió:
NO BROU TODAVIA NO ME CONOCES


BROU TODAVIA NO T HAN DICHO DEL TORNEO
no me han dicho nada ¿?¿?¿
Volver arriba Ir abajo
http://www.myspace.com/kevingolakdelpoder
CharlesKing
Villano
CharlesKing


Cantidad de envíos : 886
Edad : 35
Localización : MONTERIA-CORDOBA-COLOMBIA
Fecha de inscripción : 20/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeJue 10 Jul 2008, 11:15 am

$$$ escribió:
JEJE BROU AQUI YO NO VOY A SEGUIR HABLANDO MAS ... NO ME GUSTA DISCUTIR PQ YO SOY PROFECIONAL.... Y SI ENTIENDO LA METAFORA PQ MI ESTILO ES RECONOSIDO POR LA META CALLE LO Q PASA ES Q ULTIMAMENTE ME HE ENCONTRADO CN TIRADORES NOVATO Y LE TIRE CALLE SOLAMENTE PQ NO LE VOY A TIRAR FUERTE CM CUANDO INCLUYO LA META CALLE CN EL DIALECTO MIO Y LA FILOSOFIA PQ SOLAMENTE SON NOVATOS Y NO VOY A ROMPERME LA CABEZA CN NOVATOS POR ESO PERO CREO Q NO HAZ VISTOS TIRAERAS MIAS EN LOS MOMENTOS Q SACO MI DIALECTO MI FILOSOFIA Y MI META-CALLE .... Y SI ENVERDD CREES Q NO ENTIENDO LA METAFORA Y ME PUEDES MATAR TU RAPIDAMENTE TIRAME Q T LO MENCIONE PRIMERO HABER Q TAL........



A BROU Y POR ESO FUE Q DIJE Q NO ME GUSTARON PQ SON BASICAS Y NO CONTIENE NADA D METAFORA Y POR LO VISTO TU ERES EL Q NO SABES Q ES METAFORA PQ SI DICES Q ESO FUE METAFORA HABLANDO PALABRAS BOBAS ESTAS BN MAL

MIRA ESTO ES META-CALLE


MI LAPIZ Y MI LETRA DESTRUYEN TUS OPINIONES..PQ SON VEDIRICAS ,LETALES ,POR ESO MATO EN MIS CANCIONES

COMPARAS LA METAFORA CN TU LETRA CN DEFICIENCIA...Y NO T DAS CUENTA Q MI LETRA TIENE ELEMENTOS D LA CIENCIA

NO T ESTOY TIRANDO... SOLO T ESTOY DEMOSTRANDO... Q MI META-CALLE ...HACE Q TU EN MI T ESTES ENFOCANDO

SI ME VAS A TIRAR ABRE EL POST Y SUMBA...LOKO UN CONSEJO... LA METAFORA ,META -CALLE, Y TU RIMA BASICA NO LA CONFUNDAS



CHEKE BROU...............

$$$KRAKK$$$

jajajajaja lo siento mucho men...tu metacalle es muy basica...aceptalo......esas rimas estan muy usadas......no men me decepcionaste.....finges ser algo q no eres
Volver arriba Ir abajo
https://somoscallejeros.foroes.org
$$RY4N$$
Sangre Nueva
$$RY4N$$


Cantidad de envíos : 33
Edad : 32
Localización : SAN GERMAN P.R.
Fecha de inscripción : 21/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 12 Jul 2008, 7:05 pm

JEJEJE BROU NO HABIA LEIDO LO D 7 AÑO Q LLEBAS EN ESTO (EN REALIDAD NO TENGO PQ ESTAR FINGIENDO D ALGUIEN Q NO SOY PQ TAMPOCO ME IMPORTA Q TU SEPAS D MI O NO NO HACES FALTA TU NO ME DAS NADA ASI Q NO ME COMPONES NADA PERO CREO Q LLEBO MAS TIEMPO Q TU EN ESTO Y CREO YO SI SOY OLD SCHOOL QUIERES PROBARLO PS LO PROVARAS EN VERDD HE ESTADO EN TORNEOS DOND AHY LIGA D VERDD Q UNO TIENE Q JODERSE Y HE GANADO MUCHOS TORNEOS CREEME YO T PUEDO ENSEÑAR A TI LO Q ES LIRICA PQ TU NO SABES NADA D ESTO FRANCAMENTE NO SIRVES Y CREO Q MUCHAS D LAS PALABRAS Q UASN A AHORA YO FUI UNO D LOS PRIMEROS Q LA USO VISTES PQ CREO Q TODOS LOS FOROS Q AHY AHORA ANTES NO EXSISTIAN Y SOLO AHY NOVATOS RONDANDO Q SE CREEN Q LO SABEN TODO Y VERGUENZA ME DA SABER Q LLEBAS 7 AÑOS EN ESTO Y ESOS 7 AÑOS Q LLEBAS NO LOS DEMUESTRAS Y TAMPOCO TIENES LA FILOSOFIA D SER OLD SCHOOOL LOKO APRENDE Y AVANSA Y TIRAME Q T VOY A DAR CLASES D CM ES Q SE TIENE Q TIRAAR
Volver arriba Ir abajo
http://WWW.LAINVASION.NET.TF
Kevingo
Gangzta
Kevingo


Cantidad de envíos : 285
Edad : 31
Localización : bucaramanga colombia donde mas brota el talento ¡¡¡
Fecha de inscripción : 04/07/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 12 Jul 2008, 7:28 pm

$$$ escribió:
JEJEJE BROU NO HABIA LEIDO LO D 7 AÑO Q LLEBAS EN ESTO (EN REALIDAD NO TENGO PQ ESTAR FINGIENDO D ALGUIEN Q NO SOY PQ TAMPOCO ME IMPORTA Q TU SEPAS D MI O NO NO HACES FALTA TU NO ME DAS NADA ASI Q NO ME COMPONES NADA PERO CREO Q LLEBO MAS TIEMPO Q TU EN ESTO Y CREO YO SI SOY OLD SCHOOL QUIERES PROBARLO PS LO PROVARAS EN VERDD HE ESTADO EN TORNEOS DOND AHY LIGA D VERDD Q UNO TIENE Q JODERSE Y HE GANADO MUCHOS TORNEOS CREEME YO T PUEDO ENSEÑAR A TI LO Q ES LIRICA PQ TU NO SABES NADA D ESTO FRANCAMENTE NO SIRVES Y CREO Q MUCHAS D LAS PALABRAS Q UASN A AHORA YO FUI UNO D LOS PRIMEROS Q LA USO VISTES PQ CREO Q TODOS LOS FOROS Q AHY AHORA ANTES NO EXSISTIAN Y SOLO AHY NOVATOS RONDANDO Q SE CREEN Q LO SABEN TODO Y VERGUENZA ME DA SABER Q LLEBAS 7 AÑOS EN ESTO Y ESOS 7 AÑOS Q LLEBAS NO LOS DEMUESTRAS Y TAMPOCO TIENES LA FILOSOFIA D SER OLD SCHOOOL LOKO APRENDE Y AVANSA Y TIRAME Q T VOY A DAR CLASES D CM ES Q SE TIENE Q TIRAAR
a los malparidos que se creen de sangre azul ni les presto atencion
Volver arriba Ir abajo
http://www.myspace.com/kevingolakdelpoder
*[Joa77]*
Villano
*[Joa77]*


Cantidad de envíos : 749
Edad : 33
Localización : En El Planeta Tierra
Fecha de inscripción : 20/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 12 Jul 2008, 7:39 pm

$$$ escribió:
JEJEJE BROU NO HABIA LEIDO LO D 7 AÑO Q LLEBAS EN ESTO (EN REALIDAD NO TENGO PQ ESTAR FINGIENDO D ALGUIEN Q NO SOY PQ TAMPOCO ME IMPORTA Q TU SEPAS D MI O NO NO HACES FALTA TU NO ME DAS NADA ASI Q NO ME COMPONES NADA PERO CREO Q LLEBO MAS TIEMPO Q TU EN ESTO Y CREO YO SI SOY OLD SCHOOL QUIERES PROBARLO PS LO PROVARAS EN VERDD HE ESTADO EN TORNEOS DOND AHY LIGA D VERDD Q UNO TIENE Q JODERSE Y HE GANADO MUCHOS TORNEOS CREEME YO T PUEDO ENSEÑAR A TI LO Q ES LIRICA PQ TU NO SABES NADA D ESTO FRANCAMENTE NO SIRVES Y CREO Q MUCHAS D LAS PALABRAS Q UASN A AHORA YO FUI UNO D LOS PRIMEROS Q LA USO VISTES PQ CREO Q TODOS LOS FOROS Q AHY AHORA ANTES NO EXSISTIAN Y SOLO AHY NOVATOS RONDANDO Q SE CREEN Q LO SABEN TODO Y VERGUENZA ME DA SABER Q LLEBAS 7 AÑOS EN ESTO Y ESOS 7 AÑOS Q LLEBAS NO LOS DEMUESTRAS Y TAMPOCO TIENES LA FILOSOFIA D SER OLD SCHOOOL LOKO APRENDE Y AVANSA Y TIRAME Q T VOY A DAR CLASES D CM ES Q SE TIENE Q TIRAAR

Tampoco Te La Des Tanto Pana...
Volver arriba Ir abajo
$$RY4N$$
Sangre Nueva
$$RY4N$$


Cantidad de envíos : 33
Edad : 32
Localización : SAN GERMAN P.R.
Fecha de inscripción : 21/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 12 Jul 2008, 7:45 pm

PS SI SI ME LA DOY BROU PQ ME ENCOJONA Q GENTE CM ESTA SE LA ESTE ECHANDO D MALIENTES D LOS MAS AÑOSM Q LLEVAN SABIENDO Q ES FACIL PASARLE POR ENSIMA EN VERDD Q ME ENCOJONA Y DALE LE GRACIAS A DIOS Q ESTOY TRANQUILO PERO EL QUIERE DEMOSTRAR Q YO NO SE PS Q ME TIRE Y ME CALLE LA BOKA Y DEMUESTRE LOS 7 AÑOS Q LLEBA
Volver arriba Ir abajo
http://WWW.LAINVASION.NET.TF
*[Joa77]*
Villano
*[Joa77]*


Cantidad de envíos : 749
Edad : 33
Localización : En El Planeta Tierra
Fecha de inscripción : 20/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 12 Jul 2008, 7:50 pm

Bueno Ya Que Se Tienen Tanto Odio, Por Que No Se Tiran Unos Cuantos Rounds... Desde HOy
Volver arriba Ir abajo
$$RY4N$$
Sangre Nueva
$$RY4N$$


Cantidad de envíos : 33
Edad : 32
Localización : SAN GERMAN P.R.
Fecha de inscripción : 21/06/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 12 Jul 2008, 7:51 pm

SE LO DIJE Q SI QUIERE CALLARME LA BOKA Q ME TIRE Q ABRA UN POST SI ES TAN GUAPITO Y TANBIEN LE DIJE NO SE FUERA A TARDAR UN AÑO EN TIRARME PQ SI SOY TAN FACIL NO SE DEBE TARDAR TANTO
Volver arriba Ir abajo
http://WWW.LAINVASION.NET.TF
hector the king
Freeloader



Cantidad de envíos : 2
Edad : 38
Fecha de inscripción : 12/07/2008

KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitimeSáb 12 Jul 2008, 8:04 pm

bueno yo sigo los intocables ok to este foro melo mama tirando esa es la kehay
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





KEVINGO VS CHARLESKING Empty
MensajeTema: Re: KEVINGO VS CHARLESKING   KEVINGO VS CHARLESKING Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
KEVINGO VS CHARLESKING
Volver arriba 
Página 1 de 2.Ir a la página : 1, 2  Siguiente
 Temas similares
-
» CHARLESKING VS RYAN
» CHARLESKING FT BORIS

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
·•°..:··»¦[ ReggaetonCallejero.NeT]¦«·...•°·.. :: Reggaeton Connection :: Lyrical Connection :: Desahogate-
Cambiar a: